Schützenverein "Schönholzer Heide" e.V.

Mitglied im Schützenverband Berlin-Brandenburg e.V.

eingetragen im Vereinsregister beim Amtsgericht Charlottenburg unter 95 VR 10554 Nz

 
Trainingsstätte 13156 Berlin, Hermann-Hesse-Str. 82 Tel: 030 - 917 26 57
    FAX:

030 - 72 29 00 09

E-Mail: Info@svsh.org   
Postanschrift c/o Bernd Regner Tel: 030 - 449 30 97
  10435 Berlin, Oderberger Str. 23 FAX: 030 - 72 29 99 83
E-Mail: bernd.regner@freenet.de

Bankverbindung 

Deutsche Bank BIC: DEUTDEDB101  IBAN: DE58 1007 0124 0016 1604 00

V o r s t a n d    gem.   §  2 6   B G B  

Vorsitzender Bernd Regner Tel: 0176 - 44 69 20 51
FAX: 030 - 72 29 99 83
E-mail Vorsitzender@svsh.org
1. Stellvertreter  Peter Hirschberger Tel: 0157 - 52 48 46 91
   
E-mail 1Stellvertreter@svsh.org
2. Stellvertreter Jürgen Buchholz Tel: 0176 - 96 93 66 26
E-mail 2Stellvertreter@svsh.org
       
Schatzmeister Rolf Brunk Tel: 030 - 47 65 93 3
    E-mail Schatzmeister@svsh.org
Sportwart Regina Gutsmann Tel: 030 - 481 13 560
FAX: 030 - 481 13 560
E-mail  
Jugendwart Jörg Weber Tel: 030 - 257 93 942
E-mail Jugendwart@svsh.org
Schriftführer  Hans-Joachim Rauch Tel: 030 - 362 69 39
   
E-mail Schriftfuehrer@svsh.org
Redaktion  Frank Wilske Tel: 033056 434094
FAX:  
E-Mail Redaktion@svsh.org